Sanctum

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctum » Гостевая » Вопросы относительно игры


Вопросы относительно игры

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Не стоит благодарности, вдохновения в написании анкеты )

0

62

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

63

LIVE YOUR LIFE, спасибо за объявление, будем иметь ввиду)

0

64

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Началось голосование в во втором туре конкурса ТВОРог, где наш Эребор так же принимает участие!
Мы будем рады, если вы не обойдете стороной это скромное событие и оставите свой голос.
Если вы зарегистрированы на Live Your Life не менее двух месяцев и имеете от ста сообщений в копилке -
не оставайтесь равнодушными, проголосуйте,
выберите лучших!!
h*ttp://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44759#p1168773

0

65

Хотелось бы спросить а свободно ли место главы повстанцев, одного из? и какую работу помимо можно выбрать? например если он будет владеть тканевой лавкой?

+1

66

N'Shezmon Oculus V'Ariya
Да, место свободно. Ну, если вы хотите владеть тканевой лавкой, то так и назовитесь - владелец оной лавки )

0

67

Ashley Green, спасибо) Если еще вопросы будут спрошу)

0

68

N'Shezmon Oculus V'Ariya
Не за что) Вдохновения вам!

0

69

Доброго и приветствую)
Респект за постапокалипсис, очень надеюсь остаться у вас надолго)))

Вопросы, собственно:
1) Может ли человек 32 лет от роду быть медиком в отряде повстанцев, но с боевым опытом? Оружие, желательно, дальнего боя (не нашел раздела про оружие, тут поясните, пожалуйста, какого рода оно может быть? Читал про луки в описании рас, значит, есть что-то типа и арбалетов, так?)
2) В связи с этим следующий вопрос: А огнестрельное есть? Или все оружие сопоставимо с тем, что может реально произвести промышленность после ядерной войны? Но умельцы кустарные наверняка уже заново по опыту выживших начали производство огнестрела. В общем, по оружию если есть где прочесть - ткните меня, пожалуйста, а то я туплю явно.
3) Так как собираюсь медиком, опять же, вопрос по медицинским технологиям - на какой уровень их развития мне рассчитывать по игре? Что есть у тех же повстанцев? Так как я человек, да еще и низший, способности с "лечилками" мне не светит вообще никак, поэтому вопрос о медикаментах и технологиях актуален, да))
4) Слабая эмпатия лишь в сторону восприимчивости (без влияния на чужие эмоции) человеку ведь будет доступна?

P.S. Ссылка на F.A.Q. на главной странице в описании раздела "Информационная" не работает(((

Заранее благодарю за ответы)

0

70

ДОКТОР ХЭ
Здравствуйте)) Очень рад видеть заинтересованных в данной тематике и с соответствующим желанием остаться на долго на нашем форуме.
Отвечаю на ваши вопросы.

Конечно может, главное обоснуйте как и что. В общем, тут сложностей быть не должно быть. По поводу оружия и ссылки F.A.Q. На данный момент происходят изменения в игре, поэтому некоторые темы убраны на доработку, чтобы не смущать ново пришедших. Оружие в Санктуме отличается от оружия в Нью-йорке. Если вы выбираете дальнее, то это лук и стрелы. Добыть огнестрел Низшим в данных условиях проблематично. Он только-только, можно сказать, появился у Высших, да и то... чтобы его добыть, как помните из сюжета, не все люди вернулись обратно с экспедиций.

Насчет медикаментов и прочего. Санктум сам по себе очень сильно отличается от нью-йорка, то есть, это такой обустроенный мирок под средние века. Естественно, что медикаменты, вы сами делаете из лекарственных трав и прочих. Варите в каком-нить котле и помогаете бедным х)

Ваша способность будет иметь свое действие, конечно) Но так как вы Низший, то ее действие не сильно проявленное.

0

71

ASHLEY GREEN, добавился к Вам в ICQ, а то слишком много вопросов)

0

72

Доктор Хэ, оке оке))

0

73

Вечера)
Подскажите, William Schultz нашелся? Иль можно себя опробовать в данной роли?

0

74

WILLIAM SCHULTZ, должно быть я с запоздалым ответом) Но нет, не нашелся )
Вполне, если вас не пугает малая активность форума (;
с вопросами можно обратиться ко мне по асе :  icq#: 638662611

0

75

http://s3.uploads.ru/YnZef.gif

0

76

теперь один вопрос:кто меня из под стола достанет!?

0

77

Чёрт возьми! Круто!Вы Сами ответили.Беру в цитник! Смысл жизни и всё остальное. Решено.Без шуток.

0

78

Конечно. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос.

0

79

Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит.  Может, есть ещё варианты?

0

80

ну что тут скажешь…

0

81

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

0

82

кстати забыл еще...

0

83

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мысль хорошая, поддерживаю.

0

84

Молодца! Так держать!

0


Вы здесь » Sanctum » Гостевая » Вопросы относительно игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно