Sanctum

Объявление

Новости

27.07.2016: Мы перезапустили проект и начали с чистого листа. Посему, спешим сообщить, что мы открылись и рады всем желающим присоединиться. Монреаль ждет своих жителей! Напишите свою историю. Измените целый мир!

Что произошло в Монреале: Пространственный разлом, который ранее служил пропуском в наш мир для разных сущностей, начал расширяться и тем самым давать свои трещинки, нарушающие временные рамки. Таким образом, в Монреаль начали проникать древние болезни, люди из прошлых времен, а вместе с этим начали пропадать и невинные люди, по случайности оказавшиеся втянутыми в водоворот нестабильных порталов, появляющихся в том или ином месте...

Добро пожаловать!

Городская мистика, авторский мир;
Система игры: эпизодическая;
Время: 2016 год; июль
Рейтинг: 18+

Администрация
Bellamy Blake
Michael Hurt
Sonay Blackwood
admin
Активисты
activist
activist
activist
activist

Лучший пост: «Гулять – так гулять» - с этой веселой мыслью таблетки оказываются у Хёрта и он продолжает попытку добраться до бара. © Michael Hurt

Разыскиваются!
Алисия - дочка богатых родителей и никогда не знала нужды, со мной знакома едва ли не с пеленок... читать
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью... читать
Владеет поместьем "В гостях у крестного отца." Любит хороший товар и хороших клиентов... читать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctum » Информационная » Акции|Вакансии


Акции|Вакансии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Список требуемых персонажей. Вакансии от администрации и от игроков.

Не забывайте отметить, если персонаж уже найден.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
ответ
[b]2. Раса[/b]
ответ
[b]2. Должность\Занятость[/b]
ответ
[b]4. Возраст[/b]
ответ
[b]5. Кем приходится (друг, брат, любовник и т.д)[/b]
ответ
[b]6. Какие у вас отношения с ним[/b]
ответ
[b]7. Краткая биография [/b]
ответ
[b]8. Главное о характере и внешность (можно картинкой).[/b]
ответ
[b]9. Связь со мной [/b]
ответ

0

2

1. Имя и фамилия
С фамилией всё легко и просто. Варга.
А вот имя на ваш выбор. Не сильно заморачивайтесь.
2. Раса
Зверлинг. Из-за родства вы также полукрыса.
2. Должность\Занятость
Помощник рыбака, а также рядовой повстанец.
4. Возраст
17-18 лет.
5. Кем приходится (друг, брат, любовник и т.д)
Вы мой единственный сын. И по сути смысл моей жизни.
6. Какие у вас отношения с ним
Родственные и не более. С моментами кризиса возрастов. Я пытаюсь оберегать и заботиться, а вы сердитесь и отстаиваете свою независимость.
7. Краткая биография
Росли без матери, воспитывались в мужском кругу: дяди и отца. С самого детства крутитесь в рядах повстанцев, как губка впитывая идеи и навыки. Ваша история ещё слишком короткая, чтобы заполнять её лишними трагическими подробностями. Как для Низшего у вас ещё относительно неплохая жизнь. Вы никогда сильно не голодали, голяком по городу не бегали, и милостыни не требовали. И крыша над головой есть.
8. Главное о характере и внешность (можно картинкой).
Мы с вами отчасти похожи. Родственники как-никак.
У вас серые глаза и черные волосы. Возможно, у вас тоже есть хвост. Хотя, скорей всего, ваша мутация пошла в каком-то другом направлении.Ах да, вы выше меня. И худей, да и на лицо вы относительно смазливы. Конкретную внешность не предлагаю, пусть это будет на вашей совести.
Что касательно нрава... Вы молоды, амбициозны и наивны. У вас нет опыта, а ветер романтики продувает уши. Вы хватаетесь за любую возможность и очень переживаете, если что-то идет не так, как задумывалось. Вы импульсивны, но добры. Вы сангвиник по натуре и вам не чужды переживания других.
Вы ищите честь и справедливость, и расстраиваетесь, когда понимаете, что их нет. Вы обижаетесь на меня, когда я пытаюсь справить вам мозги на место. Мы ругаемся, иногда вы сбегаете из дому, но всегда возвращаетесь.

9. Связь со мной
Для начала будет ЛС, а потом будет яйцо и курица.

0

3

Внешность:
http://sa.uploads.ru/t/qonbr.png
Jacob Muler from Resident Evil 6
Имя:
Эван Траск|Evan Trask (в принципе менябельно)
Возраст, раса и положение в обществе:
Обязательно, чтобы было за 150. Старший эсквайр. Оборотень (желательно кошачьи, но не принципиально - на ваш выбор) Способности на выш выбор.
Общее описание:
Траск очень влиятельная семья с роскошной родословной. Славятся в военном ремесле как лучшие из лучших.

http://s3.uploads.ru/EALDU.png
В их семье занимают только самые высокие посты, по их методике воспитывают и обучают воинов для города.
Это имя знают и уважают все. Честь - то, что в этой семье всегда ценилось превыше всего. Они всегда держат обещания, они всегда выполняют свою работу лучше всех и их авторитет не вызывает сомнений. Их боятся и ими восхищаются.
Эван Траск - старший сын, наследник и уже является главой семьи. Он превзошёл все ожидания и с лёгкостью дослужился дос таршего эсквайера. Занимается личной охраной и поручениями совета.
Хладнокровный, целеустремлённый и всегда собранный. Он словно идеал, не к чему придраться. Прекрасные манеры, чувство юмора, знание дела, ответственность и многое другое. Казалось, в нём нет изъянов, он во всём хорош. Однако, у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Хотелось бы, чтобы был какой-то секрет, странное увлечение или извращение у персонажа на ваш выбор и фантазию)

0

4

Напарник по работе, друг, любовник.

1. Имя и фамилия
Уильям Шульц |William Schultz (можешь и другое имя взять).
2. Раса
Вампир либо оборотень.
Собственно говоря, вы тоже высший, как и я.
2. Должность\Занятость
Военный, отреченные, легион разведки.
Некогда житель 2 сектора.
4. Возраст
53-56 (внешне выглядит на 26 лет).
5. Кем приходится (друг, брат, любовник и т.д)
Напарник по работе, друг, любовник.
6. Какие у вас отношения с ним
Ты был среди тех пиратов, которые напали на мой дом в глуши леса. Вы пришли внезапно и ваш приход воплотил мою давнюю мечту о мести и свободе. Наш с тобой наставник, главный командующий легиона разведки 2 сектора (твой дядя, отец, как хочешь, пусть его зовут Николас), убил моего дядю, который изощрялся и обходился со мной как только мог. Вы нашли меня полуживым, но после того, как я оказался в Нью-Йорке, 2 сектор стал  для меня моим домом.
Ты меня многому научил, пусть сначала мы и не очень то с тобой ладили. Я плохо шел на контакт, а ты злился, что Николас позволил мне обитать на равных, как подобает Вампиру, как подобает Высшему.
Шли годы, между нами начала возникать симпатия, что-то большее, но на грани чего-то скрытого. Вроде все понимаем, но не говорим о своих чувствах и это гложет тебя, ты ждешь от меня, что я признаюсь тебе о своих чувствах (возможно ты мне уже признавался, но из-за своего недоверия к людям и боязни ощутить боль снова, я ограничиваюсь с тобой странного рода дружбой).
Ты довольно ревностно относишься ко мне, можешь сорваться если увидишь  меня с кем-то еще. В принципе я отношусь к тебе ровно также, но часто веду себя так, словно ничего не произошло и все в порядке.
Мы любим находится в обществе друг друга, мы любим подшучивать друг над другом, мы любим ходить по острию ножа, нам нравится это чувство разгоняющее в крови адреналин, но и бывают моменты, когда мы можем сидеть у костра и в обоюдном молчании прекрасно чувствовать друг друга.
В общем, если ты прочитал это, то понимаешь, что отношения придется обыграть непростые, но надеюсь и для тебя интересные. Если ты согласен и у тебя есть еще какие-то идеи - Добро пожаловать )) Я люблю интересную и динамичную игру, готов обыгрывать все, что угодно и как угодно. Искл.: отрывание разных частей тела и смерти персонажа хд (если персонаж не надоест).
7. Краткая биография
Кое-что я рассказал выше, собственно если будут вопросы - задавай, соберем по кусочкам. В остальном даю тебе право написать то, что ты сам хочешь видеть в био.
8. Главное о характере и внешность (можно картинкой).
арт nivan by kyoux

Ты тот самый рыжий - бесстыжий (;

http://se.uploads.ru/t/FCfcx.png
http://se.uploads.ru/t/1gn8U.jpg
http://se.uploads.ru/t/XEOQh.jpg

По большей степени выбирай сам, какой изюминкой характера ты будешь отличаться, но не забывай, мне нужен актив пылкий, страстный, вдумчивый, шутливый, возможно саркастичный, в какой-то мере может быть придурок, может быть неконтролируемо злым, яростным и т.п.
9. Связь со мной
638662611

0


Вы здесь » Sanctum » Информационная » Акции|Вакансии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно